I.E.S. Ntra. Sra. de los Remedios
Ubrique

Tutor: Dª Eva María Calvente Gálvez

1ºBC-A
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
DT 1º Ba
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Aula 1ºBA)
BIO 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBB)
GRI 1ºBa
Pla. G, M
(Aula 24)
FIL 1ºBa
Zam. R, D
(Aula 1ºBA)
FQ 1ºBa
Mer. C. J.
(Aula 1ºBA)
FQ 1ºBa
FQ
(Aula 1ºBB)
ING 1ºBa
Chi. C, C
(Aula 1ºBA)
ING 1ºBa
Chi. C, C
(Aula 1ºBA)
9:30
10:30
Cultura Científica
Vil. R. IM
(Aula 1ºBA)
Estadística 1º Ba
Mor. T, S
(Aula Inf)
FQ 1ºBa
Mer. C. J.
(Aula 1ºBA)
FQ 1ºBa
FQ
(Aula 1ºBB)
MAT 1ºBa
Olm. B, I
(Aula 1ºBA)
MAT 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 1ºBB)
Cultura Científica
Vil. R. IM
(Aula 1ºBA)
Estadística 1º Ba
Mor. T, S
(Aula Inf)
MAT 1ºBa
Olm. B, I
(Aula 1ºBA)
MAT 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 1ºBB)
10:30
11:30
LEN 1ºBa
Agu. M, JA
(Aula 1ºBA)
EF 1ºBa
EF1
(Pabellón 1)
DT 1º Ba
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Aula 1ºBA)
BIO 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBB)
GRI 1ºBa
Pla. G, M
(Aula 24)
FQ 1ºBa
Mer. C. J.
(Aula 1ºBA)
FQ 1ºBa
FQ
(Aula 1ºBB)
DT 1º Ba
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Aula 1ºBA)
BIO 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBB)
GRI 1ºBa
Pla. G, M
(Aula 24)
  recreo
12:00
13:00
FRA 1ºBa
Cal. G, EM
(Aula 1ºBA)
MAT 1ºBa
Olm. B, I
(Aula 1ºBA)
MAT 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 1ºBB)
ING 1ºBa
Chi. C, C
(Aula 1ºBA)
DT 1º Ba
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Aula 1ºBA)
BIO 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBB)
GRI 1ºBa
Pla. G, M
(Aula 24)
FIL 1ºBa
Zam. R, D
(Aula 1ºBA)
13:00
14:00
MAT 1ºBa
Olm. B, I
(Aula 1ºBA)
MAT 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 1ºBB)
ANA 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBA)
TIC 1º Bach CCSS
Alv. B, ISM
(Biblio2)
EF 1ºBa
EF1
(Pabellón 1)
REL 1ºBa
Roj. V, N
(Aula 1ºBA)
ECIU 1ºBa
Vil. R. IM
(Biblio1)
ANA 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBA)
TIC 1º Bach CCSS
Alv. B, ISM
(Biblio2)
14:00
15:00
FQ 1ºBa
Mer. C. J.
(Aula 1ºBA)
FQ 1ºBa
FQ
(Aula 1ºBB)
LEN 1ºBa
Agu. M, JA
(Aula 1ºBA)
LEN 1ºBa
Agu. M, JA
(Aula 1ºBA)
FIL 1ºBa
Zam. R, D
(Aula 1ºBA)
FRA 1ºBa
Cal. G, EM
(Aula 1ºBA)
 
Total Profesores Materia
  3 Aguilera Martín, Juan Antonio (Agu. M, JA) 1º de Bac. Lengua Castellana y Literatura (LEN 1ºBa)
  4 Álvarez Barea, Isabel María (Alv. B, ISM) 1º de Bac. Matemáticas (MAT 1ºBa)
  2 Álvarez Barea, Isabel María (Alv. B, ISM) TIC 1º Bach CCSS
  4 Cabezas Arenas, Mª Ángeles (Cab. A, MA) 1º de Bac. Biología y Geología (BIO 1ºBa)
  2 Calvente Gálvez, Eva María (Cal. G, EM) 1º de Bac . Francés (Segundo Idioma) (FRA 1ºBa)
  3 Chilla Castro, Carmen (Chi. C, C) 1º de Bac. Inglés (ING 1ºBa)
  4 Domínguez Romero, Rafael Javier (Dom. R, RJ) 1º de Bac . Dibujo Técnico (DT 1º Ba)
  2 EF1 1º de Bac. Educación Física (EF 1ºBa)
  4 Física y Química (FQ) 1º de Bac. Física y Química (FQ 1ºBa)
  4 Gutiérrez García, José Marcial (Gut. G, JM) 1º de Bac. Biología y Geología (BIO 1ºBa)
  2 Gutiérrez García, José Marcial (Gut. G, JM) 1º de Bac . Anatomía Aplicada (ANA 1ºBa)
  4 Merlo Cano, Joaquín (Mer. C. J.) 1º de Bac. Física y Química (FQ 1ºBa)
  2 Morcuende Timón, Sonia (Mor. T, S) Estadística 1º Ba
  4 Olmedo Bellido, Isabel (Olm. B, I) 1º de Bac. Matemáticas (MAT 1ºBa)
  4 Plaza Gavilán, Marta (Pla. G, M) 1º de Bac. Griego (GRI 1ºBa)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 1º de Bac. Religión y Moral Católica (REL 1ºBa)
  2 Vilches Román, Isabel Mª (Vil. R. IM) Cultura Científica
  1 Vilches Román, Isabel Mª (Vil. R. IM) 1º de Bac .Educación para la Ciudadanía (ECIU 1ºBa)
  3 Zambrano Rodríguez, David (Zam. R, D) 1º de Bac. Filosofía (FIL 1ºBa)