I.E.S. Ntra. Sra. de los Remedios
Ubrique

Tutor: Dª Sonia Olid Cordero

1ºB-B
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
DT 1º Ba
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Aula 1ºBA)
BIO 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBB)
ING 1ºBa
Chi. C, C
(Aula 1ºBB)
FQ 1ºBa
Mer. C. J.
(Aula 1ºBA)
FQ 1ºBa
FQ
(Aula 1ºBB)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Aula 5)
FIL 1ºBa
Zam. R, D
(Aula 1ºBB)
FRA 1ºBa
Oli. C.S.
(Aula 1ºBB)
9:30
10:30
LIT 1ºBa
Tru. S, E
(Aula 1ºBB)
Estadística 1º Ba
Mor. T, S
(Aula Inf)
FQ 1ºBa
Mer. C. J.
(Aula 1ºBA)
FQ 1ºBa
FQ
(Aula 1ºBB)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Aula 5)
MAT 1ºBa
Olm. B, I
(Aula 1ºBA)
MAT 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 1ºBB)
LAT 1ºBa
Góm. H, J
(Aula 24)
LIT 1ºBa
Tru. S, E
(Aula 1ºBB)
Estadística 1º Ba
Mor. T, S
(Aula Inf)
MAT 1ºBa
Olm. B, I
(Aula 1ºBA)
MAT 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 1ºBB)
LAT 1ºBa
Góm. H, J
(Aula 24)
10:30
11:30
FRA 1ºBa
Oli. C.S.
(Aula 1ºBB)
LEN 1ºBa
Agu. M, JA
(Aula 1ºBB)
DT 1º Ba
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Aula 1ºBA)
BIO 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBB)
FQ 1ºBa
Mer. C. J.
(Aula 1ºBA)
FQ 1ºBa
FQ
(Aula 1ºBB)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Aula 5)
DT 1º Ba
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Aula 1ºBA)
BIO 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBB)
  recreo
12:00
13:00
REL 1ºBa
Roj. V, N
(Aula 1ºBB)
ECIU 1ºBa
Vil. R. IM
(Biblio2)
MAT 1ºBa
Olm. B, I
(Aula 1ºBA)
MAT 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 1ºBB)
LAT 1ºBa
Góm. H, J
(Aula 24)
LEN 1ºBa
Agu. M, JA
(Aula 1ºBB)
DT 1º Ba
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Aula 1ºBA)
BIO 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBB)
EF 1ºBa
EF2
(Pabellón 1)
13:00
14:00
MAT 1ºBa
Olm. B, I
(Aula 1ºBA)
MAT 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 1ºBB)
LAT 1ºBa
Góm. H, J
(Aula 24)
ANA 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBA)
LIT 1ºBa
Tru. S, E
(Aula 1ºBB)
TIC 1º Bach CCSS
Alv. B, ISM
(Biblio2)
FIL 1ºBa
Zam. R, D
(Aula 1ºBB)
ING 1ºBa
Chi. C, C
(Aula 1ºBB)
ANA 1ºBa
Gut. G, JM
(Aula 1ºBA)
LIT 1ºBa
Tru. S, E
(Aula 1ºBB)
TIC 1º Bach CCSS
Alv. B, ISM
(Biblio2)
14:00
15:00
FQ 1ºBa
Mer. C. J.
(Aula 1ºBA)
FQ 1ºBa
FQ
(Aula 1ºBB)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Aula 5)
EF 1ºBa
EF2
(Pabellón 1)
ING 1ºBa
Chi. C, C
(Aula 1ºBB)
LEN 1ºBa
Agu. M, JA
(Aula 1ºBB)
FIL 1ºBa
Zam. R, D
(Aula 1ºBB)
 
Total Profesores Materia
  3 Aguilera Martín, Juan Antonio (Agu. M, JA) 1º de Bac. Lengua Castellana y Literatura (LEN 1ºBa)
  4 Álvarez Barea, Isabel María (Alv. B, ISM) 1º de Bac. Matemáticas (MAT 1ºBa)
  2 Álvarez Barea, Isabel María (Alv. B, ISM) TIC 1º Bach CCSS
  4 Cabezas Arenas, Mª Ángeles (Cab. A, MA) 1º de Bac. Biología y Geología (BIO 1ºBa)
  3 Chilla Castro, Carmen (Chi. C, C) 1º de Bac. Inglés (ING 1ºBa)
  4 Domínguez Romero, Rafael Javier (Dom. R, RJ) 1º de Bac . Dibujo Técnico (DT 1º Ba)
  2 EF2 1º de Bac. Educación Física (EF 1ºBa)
  4 Física y Química (FQ) 1º de Bac. Física y Química (FQ 1ºBa)
  4 Gómez Hidalgo, Josefa (Góm. H, J) 1º de Bac. Latín (LAT 1ºBa)
  4 Gutiérrez García, José Marcial (Gut. G, JM) 1º de Bac. Biología y Geología (BIO 1ºBa)
  2 Gutiérrez García, José Marcial (Gut. G, JM) 1º de Bac . Anatomía Aplicada (ANA 1ºBa)
  4 Merlo Cano, Joaquín (Mer. C. J.) 1º de Bac. Física y Química (FQ 1ºBa)
  2 Morcuende Timón, Sonia (Mor. T, S) Estadística 1º Ba
  2 Olid Cordero, Sonia (Oli. C.S.) 1º de Bac . Francés (Segundo Idioma) (FRA 1ºBa)
  4 Olmedo Bellido, Isabel (Olm. B, I) 1º de Bac. Matemáticas (MAT 1ºBa)
  4 Ordóñez González, Jesús David (Ord. G, JD) 1º de Bac. Historia del Mundo Contempo (HMC 1ºBa)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 1º de Bac. Religión y Moral Católica (REL 1ºBa)
  4 Trujillo Sánchez, Esperanza (Tru. S, E) 1º de Bac. Literatura Universal (LIT 1ºBa)
  1 Vilches Román, Isabel Mª (Vil. R. IM) 1º de Bac .Educación para la Ciudadanía (ECIU 1ºBa)
  3 Zambrano Rodríguez, David (Zam. R, D) 1º de Bac. Filosofía (FIL 1ºBa)