I.E.S. Ntra. Sra. de los Remedios
Ubrique

Tutor: D. David Zambrano Rodríguez

1ºBHCS-C
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
ING 1ºBa
Gue. A, DJ
(Aula 1ºBC)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Aula 1ºBC)
FRA 1ºBa
Cal. G, EM
(Aula 1ºBC)
ECN 1ºBa
Gal. M, MR
(Aula 1ºBC)
ECN 1ºBa
Pon. C, S
(Lab. CCNN)
ECN 1ºBa
Gal. M, MR
(Aula 1ºBC)
ECN 1ºBa
Pon. C, S
(Lab. CCNN)
9:30
10:30
LEN 1ºBa
Már. R, MM
(Aula 1ºBC)
LEN 1ºBa
Már. R, MM
(Aula 1ºBC)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Aula 1ºBC)
EF 1ºBa
EF2
(Pabellón 1)
FIL 1ºBa
Zam. R, D
(Aula 1ºBC)
10:30
11:30
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Aula 1ºBC)
ECN 1ºBa
Gal. M, MR
(Aula 1ºBC)
ECN 1ºBa
Pon. C, S
(Lab. CCNN)
FIL 1ºBa
Zam. R, D
(Aula 1ºBC)
MCS 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 1ºBC)
MCS 1ºBa
Lei. A, L
(Biblio1)
MCS 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 1ºBC)
MCS 1ºBa
Lei. A, L
(Biblio1)
  recreo
12:00
13:00
MCS 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 1ºBC)
MCS 1ºBa
Lei. A, L
(Biblio1)
REL 1ºBa
Roj. V, N
(Aula 1ºBC)
ECIU 1ºBa
Zam. R, D
(Biblio2)
MCS 1ºBa
Alv. B, ISM
(Aula 1ºBC)
MCS 1ºBa
Lei. A, L
(Biblio1)
ING 1ºBa
Gue. A, DJ
(Aula 1ºBC)
ING 1ºBa
Gue. A, DJ
(Aula 1ºBC)
13:00
14:00
ECN 1ºBa
Gal. M, MR
(Aula 1ºBC)
ECN 1ºBa
Pon. C, S
(Lab. CCNN)
TIC 1º Bach CCSS
Tec2
(Aula Inf)
C.EMP 1ºBa
Mén. G, A
(Aula Inf)
C.EMP 1ºBa
Inf. 9
(Biblio2)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Aula 1ºBC)
EF 1ºBa
EF2
(Pabellón 1)
14:00
15:00
FRA 1ºBa
Cal. G, EM
(Aula 1ºBC)
FIL 1ºBa
Zam. R, D
(Aula 1ºBC)
TIC 1º Bach CCSS
Tec2
(Aula Inf)
LEN 1ºBa
Már. R, MM
(Aula 1ºBC)
C.EMP 1ºBa
Mén. G, A
(Aula Inf)
C.EMP 1ºBa
Inf. 9
(Biblio2)
 
Total Profesores Materia
  4 Álvarez Barea, Isabel María (Alv. B, ISM) 1º de Bac Matemáticas CCSS (MCS 1ºBa)
  2 Calvente Gálvez, Eva María (Cal. G, EM) 1º de Bac . Francés (Segundo Idioma) (FRA 1ºBa)
  2 EF2 1º de Bac. Educación Física (EF 1ºBa)
  4 Gálvez Martínez, Mª Rosario (Gal. M, MR) 1º de Bac. Economía (ECN 1ºBa)
  3 Guerrero Aragón, Diego Jesús (Gue. A, DJ) 1º de Bac. Inglés (ING 1ºBa)
  2 Inform. 9 (Inf. 9) 1º de Bac. Cultura emprendedora (C.EMP 1ºBa)
  4 Leiva Alarcón, Luis (Lei. A, L) 1º de Bac Matemáticas CCSS (MCS 1ºBa)
  3 Márquez Román, María Mar (Már. R, MM) 1º de Bac. Lengua Castellana y Literatura (LEN 1ºBa)
  2 Méndez Grau, Anna (Mén. G, A) 1º de Bac. Cultura emprendedora (C.EMP 1ºBa)
  4 Ordóñez González, Jesús David (Ord. G, JD) 1º de Bac. Historia del Mundo Contempo (HMC 1ºBa)
  4 Ponce Castro, Susana (Pon. C, S) 1º de Bac. Economía (ECN 1ºBa)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 1º de Bac. Religión y Moral Católica (REL 1ºBa)
  2 Tecnología (Tec2) TIC 1º Bach CCSS
  1 Zambrano Rodríguez, David (Zam. R, D) 1º de Bac .Educación para la Ciudadanía (ECIU 1ºBa)
  3 Zambrano Rodríguez, David (Zam. R, D) 1º de Bac. Filosofía (FIL 1ºBa)