I.E.S. Ntra. Sra. de los Remedios
Ubrique

Tutora: Dª Celia Muñoz Aparicio

3ºESO-B
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
Taller Expresión escrita 3º
Tru. S, E
(Aula 3ºESO-B)
ALS 3º
Gon. G, MdC
(Aula 3ºPMAR)
REL 3º
Roj. V, N
(Aula 3ºESO-B)
VE 3ºESO
Muñ.A, C
(Aula 5)
ING 3º
Mar. G, V
(Aula 3ºESO-B)
EF 3º
EF1
(Pabellón 1)
ING 3º
Mar. G, V
(Aula 3ºESO-B)
9:30
10:30
LEN 3º
Boh. G, PJ
(Aula 3ºESO-B)
ACM 3º
Muñ.A, C
(Aula 3ºPMAR)
Mat.Aca.
Muñ.A, C
(Aula 3ºESO-B)
ALS 3º
Gon. G, MdC
(Aula 3ºPMAR)
Mat.Aca.
Muñ.A, C
(Aula 3ºESO-B)
ALS 3º
Gon. G, MdC
(Aula 3ºPMAR)
ING 3º
Mar. G, V
(Aula 3ºESO-B)
EF 3º
EF1
(Pabellón 1)
10:30
11:30
GH
Álv. J, CI
(Aula 3ºESO-B)
TUT.PAMR
Már. R, M
(Aula 3ºPMAR)
BIO-3º
Lem. C, B
(Aula 3ºESO-B)
ACM 3º
Muñ.A, C
(Aula 3ºPMAR)
LEN 3º
Boh. G, PJ
(Aula 3ºESO-B)
ACM 3º
Muñ.A, C
(Aula 3ºPMAR)
FQ-3º
Vil. R. IM
(Aula 3ºESO-B)
ALS 3º
Gon. G, MdC
(Aula 3ºPMAR)
FRA 3º
Oli. C.S.
(Aula 3ºESO-B)
ACM 3º
Muñ.A, C
(Aula 3ºPMAR)
  recreo
12:00
13:00
TEC-3º
Mai, V, IJ
(A. Tecno.)
TEC-3º
Mai, V, IJ
(A. Tecno.)
GH
Álv. J, CI
(Aula 3ºESO-B)
ALS 3º
Gon. G, MdC
(Aula 3ºPMAR)
T.Lec.
Muñ.A, C
(Aula 3ºESO-B)
GH
Álv. J, CI
(Aula 3ºESO-B)
ALS 3º
Gon. G, MdC
(Aula 3ºPMAR)
13:00
14:00
ING 3º
Mar. G, V
(Aula 3ºESO-B)
FQ-3º
Vil. R. IM
(Aula 3ºESO-B)
ALS 3º
Gon. G, MdC
(Aula 3ºPMAR)
CIU 3ºESO
Ord. G, JF
(Aula 3ºESO-B)
LEN 3º
Boh. G, PJ
(Aula 3ºESO-B)
ACM 3º
Muñ.A, C
(Aula 3ºPMAR)
Mat.Aca.
Muñ.A, C
(Aula 3ºESO-B)
ALS 3º
Gon. G, MdC
(Aula 3ºPMAR)
14:00
15:00
FRA 3º
Oli. C.S.
(Aula 3ºESO-B)
ACM 3º
Muñ.A, C
(Aula 3ºPMAR)
LEN 3º
Boh. G, PJ
(Aula 3ºESO-B)
ACM 3º
Muñ.A, C
(Aula 3ºPMAR)
BIO-3º
Lem. C, B
(Aula 3ºESO-B)
ACM 3º
Muñ.A, C
(Aula 3ºPMAR)
Mat.Aca.
Muñ.A, C
(Aula 3ºESO-B)
ALS 3º
Gon. G, MdC
(Aula 3ºPMAR)
TEC-3º
Mai, V, IJ
(A. Tecno.)
 
Total Profesores Materia
  3 Álvarez Jarillo, Cristina Irene (Álv. J, CI) GH 3ºE.S.O. (GH)
  4 Bohórquez Gutiérrez, Pedro José (Boh. G, PJ) 3º de E.S.O.~ Lengua Castellana y Literatura (LEN 3º)
  2 EF1 3º de E.S.O.~ Educación Física (EF 3º)
  9 González García, María del Carmen (Gon. G, MdC) 3º de E.S.O. Ámbito Lingüístico Social (ALS 3º)
  2 Lemos Caracuel, Beatriz (Lem. C, B) 3º de E.S.O.~ Biología y Geología (BIO-3º)
  3 Maínez Venegas, Isidro José (Mai, V, IJ) 3º de E.S.O.~ Tecnología (TEC-3º)
  4 Marchán García, Vanessa (Mar. G, V) 3º de E.S.O.~ Inglés (ING 3º)
  1 Márquez Ruiz, Mercedes (Már. R, M) Tutoría P.M.A.R. (Orientador/a) (TUT.PAMR)
  8 Muñoz Aparcio, Celia (Muñ.A, C) 3º de E.S.O. Ámbito Científico-Matemático (ACM 3º)
  1 Muñoz Aparcio, Celia (Muñ.A, C) VE 3ºE.S.O. (VE 3ºESO)
  4 Muñoz Aparcio, Celia (Muñ.A, C) Mat. Académicas 3º E.S.O. (Mat.Aca.)
  1 Muñoz Aparcio, Celia (Muñ.A, C) Tutoría con alumnos (ESO) (T.Lec.)
  2 Olid Cordero, Sonia (Oli. C.S.) 3º de E.S.O.~ Francés (Segundo Idioma) (FRA 3º)
  1 Ordóñez González, Juan Francisco (Ord. G, JF) 3º de E.S.O. Educación para la CiudadaníA (CIU 3ºESO)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 3º de E.S.O.~ Religión y Moral Católica (REL 3º)
  1 Trujillo Sánchez, Esperanza (Tru. S, E) Taller Expresión escrita 3º
  2 Vilches Román, Isabel Mª (Vil. R. IM) 3º de E.S.O.~ Física y Química (FQ-3º)