I.E.S. Ntra. Sra. de los Remedios
Ubrique

Tutora: Dª Beatriz Lemos Caracuel

3ºESO-C
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
EF 3º
EF1
(Pabellón 2)
CIU 3ºESO
Man. A, JL
(Aula 3ºESO-C)
GH
Álv. J, CI
(Aula 3ºESO-C)
ING 3º
Gom. R, DJ
(Aula 3ºESO-C)
ING 3º
Gom. R, DJ
(Aula 3ºESO-C)
9:30
10:30
BIO-3º
Lem. C, B
(Aula 3ºESO-C)
TEC-3º
Mai, V, IJ
(A. Tecno.)
FQ-3º
Vil. R. IM
(Aula 3ºESO-C)
Mat.Aca.
Aco. F, A
(Aula 3ºESO-C)
Mat.Apl.
Alv. B, ISM
(Aula 5)
TEC-3º
Mai, V, IJ
(A. Tecno.)
10:30
11:30
Mat.Aca.
Aco. F, A
(Aula 3ºESO-C)
Mat.Apl.
Alv. B, ISM
(Aula 5)
Mat.Aca.
Aco. F, A
(Aula 3ºESO-C)
Mat.Apl.
Alv. B, ISM
(Aula 5)
Mat.Aca.
Aco. F, A
(Aula 3ºESO-C)
Mat.Apl.
Alv. B, ISM
(Aula 5)
LEN 3º
Agu. M, JA
(Aula 3ºESO-C)
GH
Álv. J, CI
(Aula 3ºESO-C)
  recreo
12:00
13:00
ING 3º
Gom. R, DJ
(Aula 3ºESO-C)
GH
Álv. J, CI
(Aula 3ºESO-C)
TEC-3º
Mai, V, IJ
(A. Tecno.)
T.Lec.
Lem. C, B
(Aula 3ºESO-C)
REL 3º
Roj. V, N
(Aula 3ºESO-C)
VE 3ºESO
Muñ.A, C
(Aula 3ºESO-D)
13:00
14:00
FRA 3º
Oli. C.S.
(Aula 3ºESO-C)
LEN 3º
Agu. M, JA
(Aula 3ºESO-C)
FRA 3º
Oli. C.S.
(Aula 3ºESO-C)
Taller Expresión escrita 3º
Agu. M, JA
(Aula 3ºESO-C)
LEN 3º
Agu. M, JA
(Aula 3ºESO-C)
14:00
15:00
LEN 3º
Agu. M, JA
(Aula 3ºESO-C)
ING 3º
Gom. R, DJ
(Aula 3ºESO-C)
EF 3º
EF1
(Pabellón 1)
BIO-3º
Lem. C, B
(Aula 3ºESO-C)
FQ-3º
Vil. R. IM
(Aula 3ºESO-C)
 
Total Profesores Materia
  4 Acosta Fernández, Antonio (Aco. F, A) Mat. Académicas 3º E.S.O. (Mat.Aca.)
  4 Aguilera Martín, Juan Antonio (Agu. M, JA) 3º de E.S.O.~ Lengua Castellana y Literatura (LEN 3º)
  1 Aguilera Martín, Juan Antonio (Agu. M, JA) Taller Expresión escrita 3º
  4 Álvarez Barea, Isabel María (Alv. B, ISM) Mat. Aplicadas 3ºE.S.O. (Mat.Apl.)
  3 Álvarez Jarillo, Cristina Irene (Álv. J, CI) GH 3ºE.S.O. (GH)
  2 EF1 3º de E.S.O.~ Educación Física (EF 3º)
  4 Gómez Romero, Diego José (Gom. R, DJ) 3º de E.S.O.~ Inglés (ING 3º)
  2 Lemos Caracuel, Beatriz (Lem. C, B) 3º de E.S.O.~ Biología y Geología (BIO-3º)
  1 Lemos Caracuel, Beatriz (Lem. C, B) Tutoría con alumnos (ESO) (T.Lec.)
  3 Maínez Venegas, Isidro José (Mai, V, IJ) 3º de E.S.O.~ Tecnología (TEC-3º)
  1 Mancilla Angulo, José Luis (Man. A, JL) 3º de E.S.O. Educación para la CiudadaníA (CIU 3ºESO)
  1 Muñoz Aparcio, Celia (Muñ.A, C) VE 3ºE.S.O. (VE 3ºESO)
  2 Olid Cordero, Sonia (Oli. C.S.) 3º de E.S.O.~ Francés (Segundo Idioma) (FRA 3º)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 3º de E.S.O.~ Religión y Moral Católica (REL 3º)
  2 Vilches Román, Isabel Mª (Vil. R. IM) 3º de E.S.O.~ Física y Química (FQ-3º)