I.E.S. Ntra. Sra. de los Remedios
Ubrique

Tutora: Dª Elena García Posada

4ºESO-C
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
LEN 4º
Gar. P, E
(Aula 4ºESO-C)
EF 4º
EF2
(Pabellón 1)
LEN 4º
Gar. P, E
(Aula 4ºESO-C)
PLA 4ºESO
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
FRA 4º
Cal. G, EM
(Aula 4ºESO-A)
FRA 4º
Góm. A, M
(Aula 4ºESO-C)
TIC 4ºESO
Gut. M, JM
(Aula Inf)
TIC 4ºESO
Tec2
(Biblio2)
LAT 4ºESO
Pla. G, M
(Aula 4ºESO-C)
9:30
10:30
GH 4ºESO
Ord. G, JD
(Aula 4ºESO-C)
MUS 4º
Ros. R, MdP
(A. Música)
FIL 4ºESO
Peñ. B, MI
(Aula 4ºESO-A)
ReIng4
Gue. A, DJ
(Aula 4ºESO-B)
FIL 4ºESO
Zam. R, D
(Aula 4ºESO-C)
REL 4º
Roj. V, N
(Aula 4ºESO-C)
VE 4ºESO
FQ
(Aula 5)
MAT 4ºESO
Ram. S, LdR
(Aula 4ºESO-C)
GH 4ºESO
Ord. G, JD
(Aula 4ºESO-C)
10:30
11:30
ING 4º
Gom. R, DJ
(Aula 4ºESO-C)
MAT 4ºESO
Ram. S, LdR
(Aula 4ºESO-C)
MAT 4ºESO
Ram. S, LdR
(Aula 4ºESO-C)
ING 4º
Gom. R, DJ
(Aula 4ºESO-C)
MUS 4º
Ros. R, MdP
(A. Música)
FIL 4ºESO
Peñ. B, MI
(Aula 4ºESO-A)
ReLng 4
Gar. P, E
(Aula 4ºESO-B)
FIL 4ºESO
Zam. R, D
(Aula 4ºESO-C)
  recreo
12:00
13:00
ECN 4ºESO
Pin. M, MC
(Aula 4ºESO-C)
ECN 4ºESO
Pin. M, MC
(Aula 4ºESO-C)
MUS 4º
Ros. R, MdP
(A. Música)
FIL 4ºESO
Peñ. B, MI
(Aula 4ºESO-A)
Refuerzo Matemáticas 4º
Gut. M, JM
(Aula 4ºESO-B)
FIL 4ºESO
Zam. R, D
(Aula 4ºESO-C)
T.Lec.
Gar. P, E
(Aula 4ºESO-C)
PLA 4ºESO
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
FRA 4º
Cal. G, EM
(Aula 4ºESO-A)
FRA 4º
Góm. A, M
(Aula 4ºESO-C)
TIC 4ºESO
Gut. M, JM
(Aula Inf)
TIC 4ºESO
Tec2
(Biblio2)
13:00
14:00
EF 4º
EF2
(Pabellón 1)
ING 4º
Gom. R, DJ
(Aula 4ºESO-C)
GH 4ºESO
Ord. G, JD
(Aula 4ºESO-C)
LAT 4ºESO
Pla. G, M
(Aula 4ºESO-C)
ING 4º
Gom. R, DJ
(Aula 4ºESO-C)
14:00
15:00
MAT 4ºESO
Ram. S, LdR
(Aula 4ºESO-C)
PLA 4ºESO
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
FRA 4º
Cal. G, EM
(Aula 4ºESO-A)
FRA 4º
Góm. A, M
(Aula 4ºESO-C)
TIC 4ºESO
Gut. M, JM
(Aula Inf)
TIC 4ºESO
Tec2
(Biblio2)
LAT 4ºESO
Pla. G, M
(Aula 4ºESO-C)
LEN 4º
Gar. P, E
(Aula 4ºESO-C)
ECN 4ºESO
Pin. M, MC
(Aula 4ºESO-C)
 
Total Profesores Materia
  3 Calvente Gálvez, Eva María (Cal. G, EM) 4º de E.S.O.~ Francés (Segundo Idioma) (FRA 4º)
  3 Domínguez Romero, Rafael Javier (Dom. R, RJ) 4º de E.S.O. Educación Plástica Visual (PLA 4ºESO)
  2 EF2 4º de E.S.O.~ Educación Física (EF 4º)
  1 Física y Química (FQ) 4º de E.S.O. Valores Éticos (VE 4ºESO)
  3 García Posada, Elena (Gar. P, E) 4º de E.S.O.~ Lengua Castellana y Literatura (LEN 4º)
  1 García Posada, Elena (Gar. P, E) Tutoría con alumnos (ESO) (T.Lec.)
  1 García Posada, Elena (Gar. P, E) Refuerzo Lengua 4º (ReLng 4)
  3 Gómez Angulo, Mercedes (Góm. A, M) 4º de E.S.O.~ Francés (Segundo Idioma) (FRA 4º)
  4 Gómez Romero, Diego José (Gom. R, DJ) 4º de E.S.O.~ Inglés (ING 4º)
  1 Guerrero Aragón, Diego Jesús (Gue. A, DJ) Refuerzo Inglés 4º (ReIng4)
  3 Gutiérrez Montero, Juan Miguel (Gut. M, JM) 4º de E.S.O. Tecnología de la Información (TIC 4ºESO)
  1 Gutiérrez Montero, Juan Miguel (Gut. M, JM) Refuerzo Matemáticas 4º
  3 Ordóñez González, Jesús David (Ord. G, JD) 4º de E.S.O. Geografía e Historia (GH 4ºESO)
  3 Peña Burgos, Maribel (Peñ. B, MI) 4º de E.S.O. Filosofía (FIL 4ºESO)
  3 Pino Mejías, Mª Cecilia (Pin. M, MC) 4º de E.S.O. Economía (ECN 4ºESO)
  3 Plaza Gavilán, Marta (Pla. G, M) 4º de E.S.O. Latín (LAT 4ºESO)
  4 Ramos Santamaría, Lidia del Rosario (Ram. S, LdR) 4º de E.S.O. Matemáticas (MAT 4ºESO)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 4º de E.S.O.~ Religión y Moral Católica (REL 4º)
  3 Rosado Ruiz, María del Pilar (Ros. R, MdP) 4º de E.S.O.~ Música (MUS 4º)
  3 Tecnología (Tec2) 4º de E.S.O. Tecnología de la Información (TIC 4ºESO)
  3 Zambrano Rodríguez, David (Zam. R, D) 4º de E.S.O. Filosofía (FIL 4ºESO)